Реально ли быстро похудеть? Рассказывает звездный тренер Трейси Андерсон

Она работает с Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес и Мадонной. Знаменитый голливудский фитнес-тренер Трейси Андерсон раскроет все секреты быстрого, а главное, правильного похудения.

Лето – в разгаре, ты уже выбрала модный купальник и готова отправиться на самый престижный городской пляж (а, может, и вовсе на курорт), чтобы покорить своей фигурой весь мужской контингент тусовки? Но есть одна маленькая деталь – лишний вес. Все никак от него не избавишься и не похудеешь? Сегодня мы дадим классный материал от звездного фитнес-тренера Трейси Андерсон, которая уверяет, что знает как похудеть быстро и безопасно.

Советы Трейси Андерсон как быстро похудеть

Кратко о Трейси Андерсон. Она – автор именной методики похудения, благодаря которой многие ее клиентки сумели сбросить 20 и больше кг за рекордные сроки. С 2006 года работает и дружит с Гвинет Пэлтроу, которая, как известно, активно занимается спортом и является адептом здорового питания. На протяжении 3 лет Трейси была личным тренером Мадонны, специально для которой разработала тренажер для пилатеса, ставший очень популярным среди других клиенток Андерсон - «Гибридный Реформатор Тела». Она разработала огромное количество программ похудения и комплексов упражнений. На ее занятии придется пахать: не менее 60 повторений одного упражнения, иногда с утяжелителями. Но результат того стоит. Кредо Трейси: «Я хочу, чтобы каждая женщина имела фигура как у ангелов Victoria’s Secret. И ей это удается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не Victoria’s Secret единой: 5 марок купальников, которые ты должна знать

Трейси Андерсон

Итак, как быстро похудеть. И возможно ли это вообще? Отвечает Трейси Андерсон.

Как начать худеть? Наверняка, это самый главный вопрос, который вам задают?

Да, конечно. Лучший способ запустить процесс похудения – заниматься спортом каждый божий день. Плюс исключить продукты, содержащие глютен и употреблять в пищу медленные углеводы. Ты выглядишь так, как двигаешься и питаешься. В идеале, чтобы похудеть, нужно быть систематичным и собранным не только сейчас, а, и в целом, на протяжении долгих лет. Похудение – это временной желание, а результат следует поддерживать всю жизнь.

Как быстро похудеть советы трейси андерсон

Еще я бы посоветовала уменьшить свои порции (даже салаты) и не переедать. Это перегружает твой ЖКТ. Если ты очень голоден, а до основного приема пищи еще далеко, съешь что-то легкое белковое – например, яйцо всмятку. Утолишь голод и не навредишь фигуре.

А как быть тем людям, которые застряли на определенном показателе и не могут сдвинуть свой вес ниже этой отметки?

Все очень индивидуально. Да это очень демотивирует и мешает двигаться дальше. Иногда важно быть честным с самим собой и хорошо проанализировать свою нагрузку и систему питания. Возможно, ты реально что-то делаешь не так, «не дожимаешь» или позволяешь себе лишнего в еде. А может быть тебе просто нужно сменить физ нагрузку – танцы, к примеру, очень хорошо сжигают калории, это кардио в чистом виде. Даже самые маленькие изменения в сторону ЗОЖ могут иметь значение в похудении: пей кофе без молока и сахара, к примеру.

Трейси Анедрсон диета

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-5 полезных снеков made in Ukraine, которыми клянется главред

Для тех, у кого вялый метаболизм и чьи вкусовые рецепторы разбалованы печеньями, конфетами, кексами и чипсами, новый образ жизни и переход на правильное питание, действительно могут быть «неподъемным грузом». В таком случае я считаю, что самый эффективный способ избавиться от этой пищевой зависимости – всегда искать здоровую, и не менее вкусную, альтернативу любимым снекам.

Что вы советуете своим клиентом, когда им нужно реально быстро похудеть? Перед грядущей красной дорожкой, например.

Если нужно похудеть быстро и не навредить организму, у меня есть специальная диета, рассчитанная на 4 недели. За этот период ты можешь сбросить до 6.5-7 кг лишнего веса. Это требует полной сфокусированности на цели, а также физических, умственных и эмоциональных усилий. Сначала испытаешь небольшой стресс, но лучше так, чем постоянно жить в стрессе с лишним весом. Имей в виду: эта диета рассчитана на тех, у кого РЕАЛЬНО есть лишний вес. Если тебе только кажется, что тебе нужно худеть, забудь об этом.

Диета Трейси Андерсон: как похудеть за месяц на 7 кг

Диета как похудеть за 2 недели на 7 кг

Завтрак. Варианты:

  • 2 яйца с жидким желтком (всмятку) или пашот. Приправь морской солью. Слегка обжаренная капуста кейл (замени брокколи), с томатами черри с добавлением винного уксуса.
  • Чашка ягодного микса: черника, малина, голубика
  • Протеиновый батончик без сахара.

Обед. Варианты:

  • Салат: нарезанный салат-ромэн, шпинат, лук-порей, огурцы, лук, брокколи (сырая). Горсть сырого миндаля. Приправить рисовым винным уксусом и оливковым маслом.
  • Салат 2: нарезанный шпинат, красный лук, петрушка, сыр (молодой, мягкий сыр – моцарелла, брынза, фета). Заправить органическим оливковым маслом, рисовым винным уксусом.
  • Куриная грудка с томатами. Разогрей сковороду, слегка обжарь помидоры (лучше в виде пюре), добавь немного красного перца. Добавь немного желтого лука и цуккини. Протуши. Добавь сюда нарезанную кусочками отварную грудку и измельченный чеснок.

Диета Трейси Андерсон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Приучи себя к этим привычкам и станешь стройной! 

  • Куриная грудка на гриле. Поджарь куриную грудку на гриле (домашнем или уличном). Употребляй вместе с миксом салата (айсберг, ромэн и т.д.), луком, огурцами, заправленными маслом и лимонным соком.
  • Также можно обедать блюдами с рыбой (тунец, скумбрия, дорадо). Такосами (аналог – лаваш) с моцареллой, томатами, зеленью и луком.

На ужин. Варианты:

  • Тилапия, лосось, сибас, радужная форель, треска, камбала.
  • Куриная грудка.
  • Варианты гарнира – тушеные или приготовленные на пару овощи: брокколи, томаты черри и лук, цуккини и лук, шпинат с лимоном и каперсами.

Диета Трейси Андерсон: как похудеть за месяц на 7 кг

Перекус: черный шоколад, протеиновый батончик.

Важные моменты:

  • Все продукты должны быть свежими/органическими/свежеприготовленными.
  • Пей много воды (2-2.5 л)
  • Пей травяной чай без добавок.
  • Допускается бокал красного/белого сухого вина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: веганская диета поможет похудеть быстрее, чем любая другая

И конечно, не стоит забывать про занятия спортом: в идеале – каждый день, по 45-60 минут. Налегай на кардио. Это может быть и ежедневная пробежка на свежем воздухе.

А если нужно похудеть за 2 недели?

Следуй этому меню на протяжении 2 недель. Если отказаться от углеводов, можно похудеть на 4 кг за 2 недели.

Как похудеть Трейси Анедрсон программа

А за 48 часов? Реально?

Если нужно похудеть всего за 48 часов, я бы ввела достаточно жесткое ограничения, что, конечно не совсем здорово для организма. Например: чай с протеиновым порошком на завтрак, на ланч – яйцо-пашот и немного салата, приправленного рисовым винным уксусом, на перекус – половину протеинового батончика, на ужин – пол порции рыбы на гриле со шпинатом. На этом меню+с учетом очень интенсивным тренировок в зале (кардио, силовые), ты можешь похудеть на 1.5-2 кг. Но при условии, что ты находишь в хорошей физической форме и дружишь со спортом.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?